О компании

 

Основное направление деятельности Компания ЧерноземьеХОЗТОРГоптовая торговля ТОВАРАМИ ДЛЯ ДОМА, ДАЧИ, САДА, ОГОРОДА, которых насчитывается более 40.000 наименований. Уже более 17 лет мы движемся только вперед, стремимся быть лучшими на развивающемся рынке хозяйственных товаров.

       Залогом нашей успешной работы являются прямые контакты с российскими и зарубежными заводами – изготовителями, круг которых постоянно расширяется. Мы успешно сотрудничаем напрямую с производителями товаров хозяйственного назначения России, Белоруссии, Украины, Германии, Голландии, Турции, Китая. С ними заключены дилерские соглашения, которые позволяют нам предлагать своим покупателям самые выгодные условия.   

        Нашими клиентами, которым мы регулярно поставляем продукцию, являются организации и предприниматели из Курской, Белгородской, Орловской, Воронежской, Брянской, Калужской областей.    
 
       Почему клиенты выбирают нас? Мы прилагаем максимум усилий, знаний и опыта, чтобы наши клиенты были довольны полным ассортиментом, сроками поставок и сервисом обслуживания. Наша цель – обеспечивать Вас качественной продукцией по оптимальной цене. Не останавливаясь на достигнутом, наша компания тщательно следит за тенденциями покупательских предпочтений, чтобы постоянно расширять, обновлять ассортимент и предлагать востребованный на рынке товар.Наши клиенты всегда могут рассчитывать на любую помощь с нашей стороны. Мы подскажем, какие товары продаются в наибольших объемах, в какое время и в каких регионах. Мы расскажем все, что знаем, о качестве товаров, материалах, из которых они сделаны, и их свойствах. Такая помощь делает сотрудничество с нами еще более приятным и выгодным. 



Осуществляется бесплатная доставка из Курска - по Курской и Белгородской областям, с Орловского регионального склада - по Орловской и Брянской областям автомобилями с фирменной символикой.




Будни компании. Ежедневно производят разгрузку более 10 автомобилей.



Обслуживание клиентов производится 6 дней в неделю.